Nibe EVH 16-55-R caldera en venta por subasta

PDF
Nibe EVH 16-55-R caldera
Nibe EVH 16-55-R caldera
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 2
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 3
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 4
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 5
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 6
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 7
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 8
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 9
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 10
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 11
Nibe EVH 16-55-R caldera imagen 12
¿Le interesa el anuncio?
1/12
PDF
Precio de salida:
44,35 €
500 SEK
≈ 49,49 US$
ir a subasta
Marca:  Nibe
Modelo:  EVH 16-55-R
Tipo:  caldera
Año de fabricación:  1998
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  26 sept 2024
Id. de stock del vendedor:  2120990
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-10-02 13:26
Descripción
Dimensiones totales:  anchura - 0,41 m, altura - 0,73 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Nibe EVH 16-55-R caldera

Sueco
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 3 månadernaInformation från nuvarande ägare:Inga kända fel mer än normalt slitage för ett begagnat objektKända anmärkningar och fel:Den ena har skador i plastkåpa - se bilder
Volym: 55 L
Djup: 450 mm
Övriga mått: Ryms inom pallmått
Lasthjälp med: Lastmaskin
Importante
Esta oferta es de carácter informativo. Para obtener más detalles, póngase en contacto con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
PDF
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
Anuncios similares
subasta 17,74 € 200 SEK ≈ 19,80 US$
2010
Suecia, Karlstad
subasta 133,10 € 1.500 SEK ≈ 148,50 US$
2012
Suecia, Karlstad
subasta 26,61 € 300 SEK ≈ 29,69 US$
2015
Suecia, Karlstad
subasta 8,87 € 100 SEK ≈ 9,90 US$
2009
Suecia, Karlstad
2010
Suecia, Karlstad
4079 Hp (2998 kW)
Suecia, Ramdala
Contacte con el vendedor
precio a consultar
España, Barcelona
Contacte con el vendedor
ECCOTEMP EM4 caldera ECCOTEMP EM4 caldera
2
precio a consultar
México, Chihuahua
Contacte con el vendedor