El anuncio MAN 27.360 camión de basura en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Isuzu NQR75 camión de basura Isuzu NQR75 precio a consultar Camión de basura 2013 81.123 km Francia, Portes-lès-Valence
MAN TGS 26.320  camión de basura MAN TGS 26.320 11.900 € Camión de basura 2012 213.538 km Alemania, Hannover
MAN TGM 26.290  camión de basura MAN TGM 26.290 15.900 € Camión de basura 2013 263.643 km Hungría, Budapest
MAN 27.360 camión de basura
Vendido
MAN 27.360 camión de basura
MAN 27.360 camión de basura imagen 2
MAN 27.360 camión de basura imagen 3
MAN 27.360 camión de basura imagen 4
MAN 27.360 camión de basura imagen 5
MAN 27.360 camión de basura imagen 6
MAN 27.360 camión de basura imagen 7
1/7
Marca:  MAN
Modelo:  27.360
Año de fabricación:  2013
Primera matriculación:  2013-12-27
Kilometraje:  185.000 km
Ubicación:  Francia
Fecha de publicación:  ayer
Id. de stock del vendedor:  324123
Subasta:  1
Fecha de ejecución:  2024-09-02 15:00
Fecha de finalización:  2024-09-16 13:36
Motor
Combustible:  gas
Caja de cambios
Tipo:  automático
Ejes
Ejes:  3
Tipo de neumático:  315*80/22,5
Cabina
Aire acondicionado:
Cierre centralizado:
Estado
Estado:  usados

Información adicional — MAN 27.360 camión de basura

Francés
Marque de la benne: FAUN VARIO 5
Etat des pneus: MOYEN
Etat carrosserie: MOYEN
IMPORTANT: ATTENTION PREVOIR LE REMPLACEMENT DE LA BOITE DE VITESSE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Benne FAUN VARIO 5. Lève conteneurs TWINLIFT double chaise avec détection de la préhension automatique. Graissage centralisé
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
Dernière vidange moteur + dernier filtre à air + dernier filtre combustible effectués en février 2023 à 173 931 kms
MAN camiones de basura
Resultados de la búsqueda: 176 anuncios
Mostrar
Suscribirse