El anuncio MAN 27.360 camión de basura en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/7
Marca:
MAN
Modelo:
27.360
Tipo:
camión de basura
Año de fabricación:
2013
Primera matriculación:
2013-12-27
Kilometraje:
185.000 km
Ubicación:
Francia
Fecha de publicación:
ayer
Id. de stock del vendedor:
324123
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-02 15:00
Fecha de finalización:
2024-09-16 13:36
Motor
Combustible:
gas
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
3
Tipo de neumático:
315*80/22,5
Cabina
Aire acondicionado:
Cierre centralizado:
Estado
Estado:
usados
Etat des pneus: MOYEN
Etat carrosserie: MOYEN
IMPORTANT: ATTENTION PREVOIR LE REMPLACEMENT DE LA BOITE DE VITESSE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Benne FAUN VARIO 5. Lève conteneurs TWINLIFT double chaise avec détection de la préhension automatique. Graissage centralisé
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
Dernière vidange moteur + dernier filtre à air + dernier filtre combustible effectués en février 2023 à 173 931 kms