El anuncio KIA Ceed SW 1.6 CRDi coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/40
Marca:
KIA
Modelo:
Ceed SW 1.6 CRDi
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2008
Primera matriculación:
2008-11-25
Kilometraje:
275281 km
Peso bruto:
1920 kg
Ubicación:
Suecia Karlstad
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
2029926
Subasta:
1
Fecha de finalización:
2024-07-11 12:49
Descripción
Dimensiones totales:
4.47 m × 1.79 m × 1.525 m
Motor
Potencia:
114 Hp (84 kW)
Combustible:
diésel
Caja de cambios
Tipo:
manual
Ejes
Ejes:
2
Frenos
ABS:
Cabina
Cierre centralizado:
Estado
Estado:
usados
Repor, bulor, stenskott, rostskador finns.Service:Se kommentar om serviceServicebok:Ja, se bilder
Ant. passagerare: 4
Fordonsstatus: Avställd, fordonsskatt tillkommer vid påställning
Senaste godkända besiktning: 20231121
Besiktigad till och med: 20250131
Årsskatt: 2093 kr
Årskatt betald t o m: 20240630
Fordonskategori EU: M1
Max släpvagnsvikt: 1400 kg
Sommardäck
Vinterdäck
AC Kyler ej
Elhissar
P-sensorer
2 nycklar