El anuncio SEAT Ateca coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/15
Marca:
SEAT
Modelo:
Ateca
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-04-28
Kilometraje:
79010 km
Capacidad de carga:
466 kg
Peso neto:
1474 kg
Peso bruto:
1940 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7210370
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-07-16 15:41
Fecha de finalización:
2024-07-21 20:47
Descripción
Dimensiones totales:
4.381 m × 1.841 m × 1.615 m
Motor
Potencia:
150 Hp (110 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Equipo adicional
PTO:
Calentamiento del combustible:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-05-31
Información adicional
Color:
negro
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Bromsbelägg bak, slitna.
EXTERIOR:
Fåtal lackskador, Flertal stenskott, dörruppslag och repor
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 1
License number: DHZ57F
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 2800 och 5467 mil. Senast utförd 2023-06-15
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 3419 SEK
Max pull weight: 1 560 kg
CO2-emission (petrol): 127 g/km
Tax weight: 1 470 kg
Max trailer weight: 1 600 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
1.5 TSI
2021
Assistanssystem
Auto hold
Bluetooth
Infällbar dragkrok
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Aktiv parkeringshjälp
PercentIconDeductible VAT