El anuncio Volkswagen Golf coche familiar en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/11
Marca:
Volkswagen
Modelo:
Golf
Tipo:
coche familiar
Año de fabricación:
2011
Primera matriculación:
2011-03-25
Kilometraje:
142570 km
Capacidad de carga:
494 kg
Peso neto:
1346 kg
Peso bruto:
1840 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg
Fecha de publicación:
26 jun 2024
Id. de stock del vendedor:
7209401
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-06-28 18:22
Fecha de finalización:
2024-07-03 19:29
Descripción
Dimensiones totales:
4.199 m × 1.786 m × 1.461 m
Motor
Potencia:
160 Hp (118 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
manual
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-07-31
Información adicional
Color:
azul
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Grill, bristfällig montering. Små sprickor i blinkersglas på vänster sida, Lackskada stötfångare bak, Små sprickor i blinkersglas på höger sida, Övre bromsljus repor. Fåtal rostangrepp, Flertal stenskott, repor, bucklor och dörruppslag.
INTERIOR:
Panel insida baklucka, lös fastsättning. Repa på inredningsdetalj fram. Inredningsdetalj, trasig.
ENGINE AND GEARBOX:
Koppling tar långt ner. Motor går ojämt.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Spricka vindruta i synfält. Strålkastarglas höger ner mattat. Strålkastarglas vänster ner mattat.
Previous owners: 2
License number: OLT350
Manufacture month: helmikuu 2011
Service history: Service utförd vid följande mil: 2888, 4887, 7264, 8959, 10480, 13247 senast 2023-03-06
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1108 SEK
Max pull weight: 1 660 kg
CO2-emission (petrol): 145 g/km
Tax weight: 1 340 kg
Max trailer weight: 1 400 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
VI GT 1.4 TSI 5dr
2011
Kurvljus
AUX-ingång
PercentIconNO deductible VAT