El anuncio Nissan Qashqai crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/12
Marca:
Nissan
Modelo:
Qashqai
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2020-10
Primera matriculación:
2019-12-19
Kilometraje:
50.610 km
Capacidad de carga:
469 kg
Peso neto:
1.416 kg
Peso bruto:
1.885 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
11 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7218749
Descripción
Dimensiones totales:
4,394 m × 1,806 m × 1,59 m
Motor
Potencia:
159 Hp (117 kW)
Combustible:
eléctrico
Volumen:
1.300 cm³
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
CD
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Equipo adicional
PTO:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2024-11-30
Información adicional
Color:
negro
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 4
License number: FHT86D
Manufacture month: oktoober 2019
Service history: Dokumenterad service vid följande miltal: 3082 mil. Senast utförd 2023-01-17
Service book: Missing
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 800 SEK
Max pull weight: 1 615 kg
CO2-emission (petrol): 131 g/km
Tax weight: 1 410 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
1.3 DIG-T
2020
Auto hold
Autobroms
AUX-ingång
Bluetooth
Filbytesvarnare
Regnsensor
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
360 kamera
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar Certified