El anuncio Peugeot 208 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/13
Marca:
Peugeot
Modelo:
208
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2022-06-03
Kilometraje:
18.610 km
Capacidad de carga:
359 kg
Peso neto:
1.551 kg
Peso bruto:
1.910 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
27 ago 2024
Id. de stock del vendedor:
7209219
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-08-26 17:39
Fecha de finalización:
2024-08-29 20:09
Descripción
Dimensiones totales:
4,055 m × 1,745 m × 1,435 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Capacidad de la batería:
50 kWh
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-06-30
Información adicional
Color:
gris
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Vibrerar vid inbromsning. Spåriga bromsskivor bak.
EXTERIOR:
Ytrost motorhuv. Fåtal stenskott, dörruppslag, bucklor och repor.
INTERIOR:
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Servicelampa lyser. Torkarblad utslitna fram. Torkarblad bak utslitet. Hjulvibrationer.
Previous owners: 4
License number: EDP01S
Service history: Service utförd vid följande mil: 1292 senast 2023-08-22
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Partial leather
New car warranty: 2025-06-02 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-06-02 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
Tax weight: 1 550 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
e-208 50 kWh 5dr
2022
Assistanssystem
Autobroms
Bluetooth
Filbytesvarnare
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car