El anuncio Volkswagen ID.4 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/17
Marca:
Volkswagen
Modelo:
ID.4
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2021
Primera matriculación:
2021-05-05
Kilometraje:
117.890 km
Capacidad de carga:
483 kg
Peso neto:
2.177 kg
Peso bruto:
2.660 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de stock del vendedor:
7216731
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-02 15:35
Fecha de finalización:
2024-09-04 20:12
Descripción
Dimensiones totales:
4,584 m × 1,852 m × 1,603 m
Motor
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Control de crucero:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2026-05-31
Información adicional
Color:
amarillo, metálico
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Stenskott vindruta i synfält. Fåtal stenskott, dörruppslag och repor. Fåtal lackskador
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
En nyckeldosa trasig och ihoptejpad.
Previous owners: 1
License number: RMB85Z
Service history: Service utförd vid följande mil: 7669. senast 2023-06-08
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 840 kg
Tax weight: 2 170 kg
Max trailer weight: 1 000 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
77kWh
2021
Antispinn
Assistanssystem
Auto hold
AUX-ingång
Bluetooth
Infällbar dragkrok
Kurvljus
LED-strålkastare
Smartphone integration
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car