El anuncio Volvo XC40 crossover en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/15
Marca:
Volvo
Modelo:
XC40
Tipo:
crossover
Año de fabricación:
2022
Primera matriculación:
2022-03-17
Kilometraje:
39.420 km
Capacidad de carga:
423 kg
Peso neto:
1.867 kg
Peso bruto:
2.290 kg
Ubicación:
Suecia Gothenburg6617 km de usted
Fecha de publicación:
10 sept 2024
Id. de stock del vendedor:
7216922
Subasta:
1
Fecha de ejecución:
2024-09-09 15:41
Fecha de finalización:
2024-09-12 20:27
Descripción
Número de puertas:
5
Dimensiones totales:
4,425 m × 1,873 m × 1,632 m
Motor
Potencia:
129 Hp (95 kW)
Combustible:
eléctrico
Caja de cambios
Tipo:
automático
Ejes
Ejes:
2
Cabina
Aire acondicionado:
Climatizador:
Navegación:
Asiento con calefacción:
Radio de coche:
Control de crucero (tempomat):
Elevalunas electrico:
Espejos regulables electrónicamente:
Vídeo cámara de marcha atrás:
Estado
Estado:
usados
Inspección técnica válida hasta:
2025-03-31
Información adicional
Color:
blanco
NOTE! DURING THE CURRENT CORONA-SITUATION: Kvdpro.com can help you arrange transport to the nearest Swedish port. Email customer service on info@kvdpro.com to book transport.
Fåtal lackskador, stenskott, dörruppslag och repor.
Previous owners: 1
License number: GYL87X
Service history: Service utförd vid följande mil: 1632, 3049 senast 2024-04-03
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: 2025-03-16 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 210 kg
Tax weight: 1 860 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
T4 FWD Recharge
2022
Electric/Petrol
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Eldriven baklucka
Filbytesvarnare
Infällbar dragkrok
LED-strålkastare
Rattvärme
Regnsensor
Sätesvärme bak
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Volvo On Call
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car