El anuncio Falköping B8BLU cuchilla quitanieves en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
XYZ Vikplog cuchilla quitanieves XYZ Vikplog 4.810 € Cuchilla quitanieves 2017 Suecia, Norrbotten
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves
Vendido
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 2
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 3
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 4
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 5
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 6
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 7
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 8
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 9
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 10
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 11
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 12
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 13
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 14
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 15
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 16
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 17
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 18
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 19
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 20
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 21
Falköping B8BLU cuchilla quitanieves imagen 22
1/22
Marca:  Falköping
Modelo:  B8BLU
Año de fabricación:  1990
Peso neto:  525 kg
Ubicación:  Suecia Karlstad6609 km de usted
Fecha de publicación:  15 ago 2024
Id. de stock del vendedor:  2082930
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-08-27 10:20
Descripción
Dimensiones totales:  1,5 m × 2,8 m × 1,1 m
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Falköping B8BLU cuchilla quitanieves

Sueco
Startar:JaInformation om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste 6 månadernaKommentar om användning:Senast i bruk vintern 2023/2024Information från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:Påslagningsautomatik ur funktion (bordet skakar hela tiden)
Slitage efter år av användning
Volym: 0,8m3
Arbetsbredd: 2500 mm