El anuncio Peugeot 107 hatchback en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Peugeot 107 hatchback
Vendido
Peugeot 107 hatchback
Peugeot 107 hatchback imagen 2
Peugeot 107 hatchback imagen 3
Peugeot 107 hatchback imagen 4
Peugeot 107 hatchback imagen 5
Peugeot 107 hatchback imagen 6
Peugeot 107 hatchback imagen 7
Peugeot 107 hatchback imagen 8
Peugeot 107 hatchback imagen 9
Peugeot 107 hatchback imagen 10
Peugeot 107 hatchback imagen 11
Peugeot 107 hatchback imagen 12
Peugeot 107 hatchback imagen 13
Peugeot 107 hatchback imagen 14
Peugeot 107 hatchback imagen 15
Peugeot 107 hatchback imagen 16
Peugeot 107 hatchback imagen 17
Peugeot 107 hatchback imagen 18
Peugeot 107 hatchback imagen 19
1/19
Marca:  Peugeot
Modelo:  107
Tipo:  hatchback
Año de fabricación:  2011
Primera matriculación:  2011-02-11
Kilometraje:  60.792 km
Ubicación:  Francia
Fecha de publicación:  2 sept 2024
Id. de stock del vendedor:  339135
Subasta:  1
Fecha de ejecución:  2024-09-02 15:00
Fecha de finalización:  2024-09-16 13:35
Carrocería
Rueda de repuesto:
Motor
Potencia:  68 Hp (49.98 kW)
Combustible:  gasolina
Volumen:  998 cm³
Caja de cambios
Tipo:  manual
Número de transmisiones:  5
Ejes
Tipo de neumático:  155/65R14
Cabina
Elevalunas electrico:
Cierre centralizado:
Estado
Estado:  usados
Inspección técnica válida hasta:  21-21-21

Información adicional — Peugeot 107 hatchback

Francés
Type de véhicule BERLINE
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: SIEGE CONDUCTEUR ARRACHE. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat intérieur: MOYEN
Etat des pneus: BON
Etat carrosserie: MAUVAIS
Version: 1.0 12V
Transmission: AVANT
Etat soubassements: BON
Crit'air: 1
Fourni avec deux clés
PAS DE CLIMATISATION
Embrayage effectué le 30/08/2022 à 55855 kms
vidange + filtre à huile + freins AV effectués le 21/09/2023 à 58 565 kms
Peugeot hatchbacks
Resultados de la búsqueda: 78 anuncios
Mostrar
Suscribirse