El anuncio Michelin 11.2-24 rueda en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Michelin 11.2-24 rueda
Vendido
Michelin 11.2-24 rueda
Michelin 11.2-24 rueda imagen 2
Michelin 11.2-24 rueda imagen 3
Michelin 11.2-24 rueda imagen 4
Michelin 11.2-24 rueda imagen 5
Michelin 11.2-24 rueda imagen 6
Michelin 11.2-24 rueda imagen 7
Michelin 11.2-24 rueda imagen 8
Michelin 11.2-24 rueda imagen 9
Michelin 11.2-24 rueda imagen 10
Michelin 11.2-24 rueda imagen 11
1/11
Marca:  Michelin
Modelo:  11.2-24
Tipo:  rueda
Ubicación:  Suecia Karlstad
Fecha de publicación:  24 may 2024
Id. de stock del vendedor:  1973160
Subasta:  1
Fecha de finalización:  2024-05-29 12:46
Estado
Estado:  usados

Información adicional — Michelin 11.2-24 rueda

Sueco
Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarHar använts med slang, slang medföljer ej.Kända anmärkningar och fel:Slitage, torrsprickor & hack/skador som är lagade sen tidigare.
Antal: 2
Har suttit på: Traktor Valmet (framdäck)
Michelin ruedas
Resultados de la búsqueda: 225 anuncios
Mostrar
Suscribirse