El anuncio Mercedes-Benz UNIMOG U 4000 volquete en venta por subasta se ha vendido y no está incluido en la búsqueda.
Anuncios similares
Vendido
1/79
Marca:
Mercedes-Benz
Modelo:
UNIMOG U 4000
Tipo:
volquete
Año de fabricación:
2004-12
Primera matriculación:
2004-12-01
Kilometraje:
98.133 km
Volumen:
43,48 m³
Peso bruto:
5.950 kg
Ubicación:
Chequia Most
Fecha de publicación:
más de 1 mes
Id. de Autoline:
WV41388
Descripción
Dimensiones totales:
longitud - 6,08 m, anchura - 2,4 m
Carrocería
Dimensiones de la carrocería:
6,08 m × 2,4 m × 2,98 m
Motor
Potencia:
174 Hp (128 kW)
Combustible:
diésel
Ejes
Ejes:
2
Configuración del eje:
4x4
Cabina
Tipo:
Cabina doble
Estado
Estado:
usados
Hydraulic cargo crane - PALFINGER PK 6500 (year of manufacture 2004).
Torn seats, Faded paint, Operation wear and damages, Damaged front part from stones, Scratches on the body, Operating clearance in the control, Surface corrosion of the superstructure
Hydraulický nákladní jeřáb - PALFINGER PK 6500 (rok výroby 2004).
Roztržené sedačky, Vybledlý lak, Provozní oděrky a poškození, Poškozená přední část od kamínků, Škrábance na karoserii, Provozní vůle v ovládání, Povrchová koroze nástavby
Hydraulischer Lastenkran - PALFINGER PK 6500 (Baujahr 2004).
Zerrissene Sitze, verblasster Lack, Schürfwunden und Karosserieschäden, Beschädigtes Vorderteil durch Steine, Kratzer am Körper, Laufspiel in Kontrolle, Oberflächenkorrosion des Aufbaus
Hidraulikus teherdaru - PALFINGER PK 6500 (2004-es gyártási év).
Szakadt ülések, kifakult festék, Üzemi horzsolások és sérült, Az elülső része kövektől sérült, Karcolások a karosszérián
, Vezérlés üzemi holtjátéka
, A felépítmény felületi korróziója
Hydrauliczny żuraw towarowy - PALFINGER PK 6500 (rok prod. 2004).
Podarte siedzenia, wyblakły lakier, Otarcia eksploatacyjne i uszkodzenia, Uszkodzona przednia część od kamieni, Zadrapania na ciele, Luz roboczy w sterowaniu , Powierzchniowa korozja nadbudówki
Грузовой гидравлический кран - PALFINGER PK 6500 (2004 год выпуска).
Порванные сиденья, Выцветшая краска., Эксплуатационные потертости и повреждения, Поврежденная передняя часть от камней, Царапины на теле, Эксплуатационный зазор в органах управления, Поверхностная коррозия надстройки
Hydraulický nákladný žeriav - PALFINGER PK 6500 (rok výroby 2004).
Roztrhnuté sedačky, Vyblednutý lak, Prevádzkové odreniny a poškodenie, Poškodená predná časť od kamienkov, Škrabance na karosérii, Prevádzková vôľa v ovládaní, Povrchová korózia nadstavby
Вантажний гідравлічний кран - PALFINGER PK 6500 (2004 рік випуску).
Порвані сидіння, вицвіла фарба, Пошкоджена передня частина від каміння, Подряпини на кузові, Експлуатаційний зазор в органах управління, Корозія надбудови